Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте @doctortm_shop Телеграм @DoctorTMbrand

ТРЕНДЫ В ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОДЕЖДЕ 2023/24

Костюм женский вязаный из верблюжьей шерсти большие размеры (2).jpgКостюм вязаный женский из верблюжьей шерсти Лапша в рубчик (8).jpgБренд «Доктор ТМ» представляет на рынке не только изделия для здоровья, дома и отдыха, но и развивает направление классической базовой одежды из натуральной шерсти для женщин и мужчин.

В своем обзоре мы затронем базовые тренды осенне-зимнего сезона на примере одежды и аксессуаров из нашего ассортимента.

Костюмы в тренде уже не первый осенне-зимний сезон. Это касается и строгой классики, так и стиля casual. Женская базовая модель брюк-клеш и джемпера занимает почетное место в нашей линейке.

Монохромные модели также не выходят из моды, костюм одного цвета позволит не думать над остальным гардеробом и легко подобрать элегантный образ.

Более того мы угодим и худышкам, и тем, кто имеет аппетитные формы. Размерный ряд у нас представлен от 42 до 56 российского размера.

IMG_2078.jpgБомбер курткая стеганная на шерстепоне женская большие размеры (8).jpgБомбер женский стеганный на верблюжьем шерстепоне удлиненный (14).jpgБомбер женский стеганный на верблюжьем шерстепоне укороченный черный (34).jpg

Оверсайз и бомберы – 2 тренда в 1 воплотились в наших куртках -бомберах оверсайз размера.

Данная женская куртка представлена в нашем интернет-магазине в 2х цветах бежевом и черном и в удлиненной и укороченной моделя

И самое приятное в наших куртках – это натуральная подкладка, в ней не потеешь и верблюжья шерсть отлично отводит влагу (поэтому мы используем ее даже в производстве термобелья).

Джемпер женский из мохера тонкий оверсайз средней длины (6).jpgВодолазка женская вязаная из верблюжьей шерсти артикул Вдж-6-Лпш (3).jpgДжемпер женский оверсайз вязаный из верблюжьей шерсти светло-бежевый (22).jpgСвитер из верблюжьей шерсти оверсайз цвет кофейный (4).jpg

Носить бомбер удобно как с водолазкой, так и свитером.

Если надеть шерстяной джемпер нашего производства с курткой-бомбером – будет тепло даже в несильно холодную зиму.

В ассортименте Доктор ТМ можно найти как более классические модели джемперов – такие как джемпер «Паутинка», так и более молодежные – как вязаный джемпер с удлиненными рукавами.

Жилет мужской женский вязаный в рубчик из верблюжьей шерсти (7).jpgТерморубашка 1040 Клетка с капюшономДжемпер мужской с круглым горлом вязаный в рубчик из верблюжьей шерсти (1).jpg

Мужская одежда также представлена монохромными джемперами крупной вязки, а также более молодежным вариантом – курткой-рубашкой на осенний период или холодное лето.

Размерный ряд мужских рубашек и джемперов тоже широкий – от 42-44 до 62-64 российского размера.



Кепка жокейка меховая из верблюжьей шерсти (5).jpgIMG_0294.jpgКапюшон манишка на молнии на верблюжьем шерстепоне цвет черный (14).jpg

Стильные аксессуары тоже можно подобрать в нашем интернет-магазине.

Капоры - отличный вариант, чтобы не портить прическу шапками. Они подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Для тех, кто приверженец более классических головных уборов – подойдут шапки-бини. Классический темно-коричневый цвет шапки-бини подойдет как мужчине, так и женщине.

Для тех, кто любит быть оригинальным – у нас есть кепки-жокейки и кепки-береты. С подобранными в тон варежечками из верблюжьей шерсти вы не останетесь незамеченной.

И упомянем про женскую деталь гардероба, про которую просто нельзя забыть жительницам нашего региона – колготки. Один из трендов осени-зимы 2023 года – цветные колготки. Да, они возвращаются в моду. В нашем ассортименте представлены серые, бежевые, фиолетовые и черные цвета. Из овечьей, верблюжьей, шерсти яка, хлопка и модала – вы сможете выбрать на свой вкус то, что вам действительно нравится.

Рекомендуемые товары