Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте @doctortm_shop Телеграм @DoctorTMbrand

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

Сейчас большое количество совершенно разной одежды: на любой кошелек, стиль и настроение! И как правило покупатели интересуются, чем мы лучше других? Постарались кратко ответить на эти вопросы в своем блоге.

1. В 2006 году мы начинали с шерстяных изделий – сначала с медицинских – поясов для спины, наколенников, воротников. Отсюда и пошло название бренда – Doctor-TM. Позже расширились до товаров для дома, пробовали производить изделия из инновационных материалов – с медной нитью, из бамбука, функциональную одежду типа термобелья. И по сей день мы остаемся верны и продолжаем производить товары ИЗ ШЕРСТИ: верблюжьей, овечьей, мериноса, яка, собачьей. Мы расширились и теперь также производим одежду для мужчин и женщин, понимаем актуальность широкого размерного ряда и производим одежду от 42 до 66 российского размера.

Считаем, что одежда из натуральных материалов – самая комфортная, не говоря уже о премиальности, о которой говорят сейчас многие бренды. Покупка вещи из натурального материала -  достойное вложение в свой гардероб на долгие годы. Следим за трендами – за последний год мы выпустили много изделий, в которые захочет одеться и молодая аудитория и люди в возрасте, следящие за модой.

  

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


2023-06-22_18-58-54.png2023-10-28_21-02-09.png

2.  В этом году мы запустили обновленный интернет-магазин, расширили способы доставки и оплаты для своих клиентов. Теперь сотрудничаем с пунктами выдачи Boxberry и СДЭК. Предлагаем нашим розничным клиентам из Москвы – бесплатную доставку от 5 000р. 

Сделали отдельную витрину для оптовых клиентов, чтобы они могли видеть в карточке товара все цены в зависимости от общей стоимости закупки после регистрации. Так же планируем расширение акций для оптовых клиентов. В общем, всячески поддерживаем лояльность к нашей фирме и бренду.

Кстати, для своих постоянных клиентов специально размещаем 2 картинки выше - одна нашего нынешнего магазина, другая - прошлого, чтобы вы знали, что это наш прошлый дизайн, но мы остались на том же доменном имени doctor-tm.ru. Не теряйте нас! 


________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


2023-10-28_21-10-45.png2023-10-28_21-05-29.png

Приемлемая стоимость изделий

3. Стараемся быть «в рынке» по стоимости нашей продукции с учетом качественного сырья, из которого мы стараемся делать изделия. 


Работаем по всей России

4. С точки зрения охвата – мы работаем по всей России, доставляем из собственного магазина по всей России. При этом представлены и на вайлдберис. Правда, скажем честно, новинки представляем сначала только в нашем интернет-магазине. Так что следите за нашими новостями в блоге на сайте и в соцсетях.