Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте @doctortm_shop Телеграм @DoctorTMbrand

Какое же термобелье мы продаем?

Термобелье бывает трех основных видов: теплосберегающее, влаговыводящее (для средней и высокой активности) и гибридное, сочетающее два вышеуказанных свойства. Существуют также и подвиды этих трех основных видов.

Так какое же Термобелье DoctorTm предлагает Вам? Чем оно лучше существующих аналогов? Давайте разберемся.

Принцип действия: Любое трикотажное полотно содержит в себе некую прослойку или слой воздуха. Непосредственно соприкасаясь с телом, воздух нагревается до комфортной для тела температуры.

Мы предлагаем Вам термобелье, разное по своему способу назначения и действию:

1. Теплосберегающее белье DoctorTm - из Верблюжьей, Мериносовой шерсти и шерсти Ангоры. Это термобелье предназначено для низкого, очень низкого и среднего уровня физической активности, при прохладной и очень холодной погоде. Оно рекомендуется для поддержания тепла в неподвижном или слабо подвижном состоянии. Теплое, чистошерстяное белье помогает рыбакам, охотникам и туристам тогда, когда большую часть времени они должны проводить в малоподвижном состоянии. Т.е. нужно греться, быть в тепле - ничего так лучше Вас не согреет как натуральные, полезные, экологически чистые и полезные волокна из шерсти мериноса, верблюда и ангоры.

2. Термобелье базового слоя для средней и высокой активности с влаговыводящими свойствами - два вида двухслойного Термобелья: из верблюжьей шерсти с волокнами Кофе и из мериносовой шерсти с волокнами Кофе. Теперь подробнее:

Двухслойное Термобелье "NanoTherm" базового и среднего слоя предназначено для ношения при высокой и средней физической активности. Термобелье состоит из двух базовых слоев: верхний слой - тонкий подшерсток из верблюжьей шерсти(верблюжий пух), внутренний слой состоит из двух смешанных волокон: Кофе капсулы и Органический хлопок. Нано волокно "NanoTherm" — это ткани, полученые в процессе переработки использованной кофейной гущи. Кофейная гуща устраняет неприятные запахи, моментально выводит влагу наружу, аккумулирует тепло и само нагревает тело, благодаря своим свойствам, а шерстяное верблюжье полотно транслирует отработанную влагу через одежду наружу и помогает сохранить накопленное тепло.

В комплекте используется плоский шов, который исключает натирание, увеличивает прочность конструкции термобелья и повышает износостойкость.

В обычных условиях носки Термобелье "NanoTherm" обеспечивает 5 главных качеств настоящего качественного Термобелья:

  • терморегуляция;
  • влаговыведение;
  • бактериостатичность;
  • гипоаллергенность;
  • долгое использование;

Как работает кофе-волокно - При повышении активности включается функция дезодорирования тела, полностью нейтрализуется запах пота. После снижения активности и полной остановки движения, начинает работать функция моментального отвода влаги и подогрева тела (самонагрев), за счет накопленного во время активности теплового заряда в волокнах Кофе, т.е. тело сразу становится сухим, температура внутри поднимается и равномерно распределяется по поверхности тела. С термобельем из верблюжьей шерсти и кофе-волокна с органическим хлопком Ваше тело всегда будет сухим и теплым!

3. Гибридное термобелье - одежда, сочетающая в себе несколько функций согревающего и влаговыводящего термобелья. К этому виду относятся несколько видов наших изделий, включая изделия из шерсти, хлопка и других материалов. 

Рекомендуемые товары